Вт, 19 марта, 06:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Росгвардии наградили сотрудников информационных служб за успехи в борьбе против терроризма и экстремизма

В Росгвардии наградили сотрудников информационных служб за успехи в борьбе против терроризма и экстремизма

25.01.2021 16:28

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов провел встречу с руководящим составом и сотрудниками Информационного управления Главы и Правительства Чеченской Республики, а также представителями пресс-служб подразделений Росгвардии.

Встреча была приурочена ко Дню создания подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации войск национальной гвардии Российской Федерации.

Генерал-майор отметил, что эффективное взаимодействие региональных пресс-служб и СМИ на сегодняшний день является необходимым условием объективного донесения до жителей республики фактической действительности, что позволяет противодействовать распространению недостоверной информации в медиа-пространстве.

«Представители пресс-служб следуют созидательному пути Первого Президент Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадыров, с честью и достоинством выполняют свой журналистский долг, а также пополняют фото-видео архив Чеченской Республики», - подчеркнул начальник Управления Росгвардии.

Уже после официальной части «За организацию тесного взаимодействия, добросовестный труд и высокий профессионализм, а также в честь Дня создания подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации войск национальной гвардии» Шарип Делимханов вручил нагрудный знак Управления Росгвардии по ЧР «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» пресс-секретарю Главы Чеченской Республики - начальнику Информационного управления Главы и Правительства республики Ильману Вахидову, помощнику Главы ЧР, руководителю группы сопровождения Умару Даудову, руководителю отдела обработки видео и фото-материалов пресс-службы Главы и Правительства ЧР Анзору Алхазову, а также сотруднику пресс-службы Управления Росгвардии по ЧР Руслану Альбекову. Кроме того отличившиеся сотрудники пресс-служб были награждены Почетными грамотами.

Завершая встречу генерал-майор Шарип Делимханов поздравил всех причастных с профессиональным праздником и пожелал дальнейших успехов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |