Чт, 25 апреля, 04:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин присвоил Денилбеку Айдамирову почётное звание

Путин присвоил Денилбеку Айдамирову почётное звание

06.02.2021 21:39

Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание "Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации" начальнику тыла МВД РФ по Чеченской Республике полковнику внутренней службы Денилбеку Айдамирову.

Награды он удостоился за заслуги в поддержании законности и правопорядка, а также высокие личные показатели в служебной деятельности.

"Денилбек Мусаевич действительно заслуживает такой оценки. На протяжении многих лет он отдаёт все силы, опыт, талант честному служению Родине! Денилбек Айдамиров с первых дней успешно и плодотворно трудится в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он зарекомендовал себя как профессионал высокого уровня", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров с детства хорошо помнит Денилбека Айдамирова. Они оба выросли в Ахмат-Юрте. В свои юные годы Денилбек являлся примером для сверстников и тем более для представителей подрастающего поколения. Денилбек всегда находил общий язык с молодёжью, с заботой относился к младшим, был вежлив и строго придерживался обычаев в общении со взрослыми и стариками, сообщил Глава ЧР. И неслучайно, что уже позже, в переломный для чеченского народа период, Денилбек Айдамиров считался одним из лучших и достойных представителей в команде Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |