Чт, 28 марта, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В ЧР может состояться Всероссийский форум по профилактике идеологии терроризма и экстремизма

В ЧР может состояться Всероссийский форум по профилактике идеологии терроризма и экстремизма

16.02.2021 21:12

В рамках рабочей поездки в Москву министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров со своими заместителями Чингизханом Хациевым и Исой Ибрагимовым встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшей реализации молодежной политики в регионе.

Стороны рассмотрели план и направления работы Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике в 2021 году.

С учетом имеющегося в этой области у региона богатого опыта отдельно поговорили о возможности проведения в 2022 году на территории республики Всероссийского форума по профилактике идеологии терроризма и экстремизма «Формула согласия».

В числе приоритетных обсуждалась тема организации грантовых конкурсов в Чеченской Республике, в том числе по предоставлению грантов для реализации социально значимых проектов.

Также стороны обсудили Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Организация исламского сотрудничества» и проведение соответствующего бизнес-инкубатора.

Руководство Росмолодежи заверило, что в достижении всех поставленных целей с их стороны будет оказано необходимое содействие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |