Чт, 25 апреля, 14:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР в лидерах рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров

Глава ЧР в лидерах рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров

19.02.2021 14:45

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за январь 2021 года, в шорт-лист которого вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, ведущие собственные блоги.

Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. В январе 2021 года наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (ЧР) и Сергей Аксенов (Крым).

Глава ЧР Рамзан Кадыров в Telegram сообщил о ликвидации последней группы боевиков, которые находились в федеральном розыске за террористическую деятельность. Также Рамзан Кадыров призвал ООН, ОБСЕ и другие международные организации выдать проживающего в Европе эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева, чтобы предать его правосудию. Помимо этого, он заявил, что после блокировок аккаунтов в соцсетях Дональда Трампа они стали "в чём-то похожи".

Медиалогия – независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |