Чт, 28 марта, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент Emaar Properties: Я рад встрече со своим братом Рамзаном Кадыровым

Президент Emaar Properties: Я рад встрече со своим братом Рамзаном Кадыровым

21.02.2021 12:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, находящийся с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах провел встречу с президентом крупнейшей инвестиционной компании ОАЭ Emaar Properties Мухаммадом Аль-Аббари.

Стороны обсудили инвестиционные проекты, которые компания может развивать в Чеченской Республике. Мухаммад Аль-Аббари отметил, что деловые связи с Чеченской Республикой, в первую очередь, основаны на дружбе с Рамзаном Кадыровым. Он особо подчеркнул, что давно ждал этой встречи и рад, что она, наконец-то, состоялась.

"Уважаемый Рамзан Ахматович, когда я был в республике, то жил в апартаментах с интерьером из необычного камня, очень приятная гостиная. Всегда надеялся еще раз побывать в Чеченской Республике. Хочу приехать вместе с семей снова. Мой сын, после того, как гостил у вас, укрепился в мужественности, перенял чеченскую сущность. Ваша республика очень красивая", - сказал Мухаммад Аль Аббари.

"Вы можете в любое для вас удобное время вместе с семьей посетить нашу республику. Мы учтем все ваши пожелания, поселим именно в этих комнатах, ждем вас", - заявил Глава ЧР.

Отметим, Emaar Properties это крупнейшая инвестиционная компания, основанная в ОАЭ почти четверть века назад. Она владеет более чем шестидесятью дочерними компаниями, которым принадлежат различные строительные проекты. Один из них небоскреб Бурдж Халифа в Дубае - самый высокий в мире.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров находится с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах. В Абу-Даби прошла встреча с Наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заед Аль Нахайаном и представителями правящей деловой элиты государства. Также Глава ЧР передал Наследному принцу устное послание от Президента России Владимира Путина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |