Сб, 20 апреля, 15:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Дени Айдамирова представили личному составу Управления МВД России по Грозному

Дени Айдамирова представили личному составу Управления МВД России по Грозному

24.03.2021 14:55

Заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, заместители министра внутренних дел и руководители подразделений ведомства представили личному составу Управления МВД России по г. Грозный нового руководителя.

Поздравив Дени Айдамирова с назначением на новую должность, Руслан Алханов отметил, что он всегда проявлял свои лучшие профессиональные качества, преданность и верность служебному долгу.

«Он на деле доказал свою надежность и решительность. Благодаря организаторским качествам он всегда успешно решает поставленные перед ним задачи», - сказал министр.

Глава МВД также напомнил о заслугах предыдущего начальника УМВД России по г. Грозный Аслана Ирасханова, который внес огромный вклад в обеспечение правопорядка в столице республики.

Абузайд Висмурадов, обращаясь к присутствующим, заявил, что, несмотря на занимаемые должности, каждый сотрудник полиции вносит свой вклад в общее дело борьбы с преступностью.

«Все мы следуем пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова объединенные общей идеей борьбы с преступностью. Важно усердно трудиться на благо республики и народа, быть верными соратниками Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Желаю Аслану Ирасханову и Дени Айдамирову дальнейших успехов в служебной деятельности на благо Отечества», - сказал А. Висмурадов.

И.о. замминистра внутренних дел ЧР Аслан Ирасханов поблагодарил личный состав Управления за службу и пожелал дальнейших успехов.

Напомним, сегодня стало известно, что приказом главы МВД по ЧР исполняющим обязанности начальника УМВД России по г. Грозный назначен капитан полиции Дени Айдамиров, ранее проходивший службу в УВО ВНГ России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |