Чт, 28 марта, 16:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Михаил Мишустин остался доволен визитом в Чеченскую Республику

Михаил Мишустин остался доволен визитом в Чеченскую Республику

23.04.2021 17:13

В ходе рабочего визита в Чеченскую Республику Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин пообщался с представителями региональных СМИ и поделился впечатлениями от увиденного в регионе.

«То, что я увидел в регионе – это реализация огромного количества планов, которые ставит наш Президент. Они расширяют наши регионы. Благодаря Рамзану Ахматовичу здесь реализовываются великолепные проекты, строятся отличные школы. Две из них мы уже видели, 1 сентября будут вводиться. Отличная больница. Самое главное – это люди. Добрые глаза, профессиональные и интересные молодые ребята. Также мы посмотрели ваш университет. Очень все интересно. Я хочу пожелать последующего процветания Чеченской Республике и ее народу», – отметил М. Мишустин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Анна
Apr 26 2021 5:27AM

В Чечне вместо врачей одни кукурузоводы работают. Смертность в 20раз выше, чем в любом регионе. Этот путинский баскак Мишустин, конечно, этого не заметил. Да и зачем ему или кому - либо из высшего руководства России здоровье населения страны. Чем больше умрут, тем больше им дастанется. А они, как известно, людообразные из числа ненасытных

Страница: 1 |