Пт, 29 марта, 10:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » ChechnyaToday.com FOREVER

ChechnyaToday.com FOREVER

27.06.2009 16:56

Грозный. С момента своего создания глобальный сайт «www.ChechnyaToday.com» систематически подвергался хакерским атакам кибертеррористов, которые до сих пор успешно отбивались сотрудниками. В настоящее время на сайте проводятся профилактические работы.

Осознавая степень угрозы подобной информационной интервенции министерством Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации целенаправленно проводится шквальная пропаганда, противодействующая античеловеческой идеологии террористов, экстремистов и прочей нечисти. К информационной борьбе с указанным злом привлечены СМИ, относящиеся к структурным подразделениям указанного ведомства, где центральное место отводится сайту «www.ChechnyaToday.com» .

По словам автора данного проекта – министр Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ш.Ю. Саралиева, одним из Интернет-ресурсов, ведущим перманентную информационную борьбу против химеры терроризма в Чеченской Республике, да и в России целом, является «www.ChechnyaToday.com», созданный в противовес сайтам, обслуживающих интересы международного терроризма. Появление сайта «www.ChechnyaToday.com» позволило в полной мере распознать и обличить хищническую сущность лживой и подлой идеологии тех, кто плодят кровавые преступления на многострадальной чеченской земле. Таким образом, мы обезопасили молодое поколение от пагубного влияния Интернет-сайтов, проповедующих человеконенавистническую идеологию, и тем самым нанесли сокрушительный удар по лживой пропаганде, осуществляемой террористическими организациями.

За весь период своего существования, с января 2008 года, сайт «www.ChechnyaToday.com» превратился в своеобразный прожектор, излучающий мощный пучок света, срывающий занавес лжи и разбивающий темные замыслы приверженцев ваххабитской ереси. Этот свет помог нашим гражданам разглядеть истинное лицо предателей и убийц чеченского народа, и как тараканов загнать их в зловонные норы. Ведь как гласит Священный Коран: «Появляется Истина, которая дробит собою ложь, и ложь убегает опозоренной».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |