Сб, 20 апреля, 06:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Асад заявил о беспрецедентной дискриминации России со стороны Запада

Асад заявил о беспрецедентной дискриминации России со стороны Запада

18.03.2022 11:18

Политика Запада по дискриминации России совершенно беспрецедентна в мировой истории. Таким образом он подтвердил свое полное пренебрежение нормами международного права. Такое мнение выразил президент Сирии Башар Асад, пишут «Известия».

Фото с сайта: cdn.iz.ru

«Запад доказал, что международное право его совершенно не заботит. Он растоптал международные правовые институты и превратил весь мир в джунгли», — заявил сирийский лидер.

Он отметил, что после распада СССР мир превратился в «дикий лес, где орудуют западные разбойники и не действуют международные законы».

Асад подчеркнул, что уровень ненависти Запада к России беспрецедентен. По его словам, Запад лжет на каждом шагу и заинтересован только в том, «чтобы контролировать мир и грабить».

Ранее, 14 марта, сирийские добровольцы выступили с инициативой принять участие в спецоперации России. Готовность биться с нацистами на Украине выражают ветераны армии Сирии, бойцы христианского ополчения и бывшие боевики оппозиции. Они приходят на сборные пункты и записываются добровольцами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |