Чт, 18 апреля, 23:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров награждён Почетной грамотой Президента России

Рамзан Кадыров награждён Почетной грамотой Президента России

29.06.2022 09:45

Распоряжением Президента РФ Владимира Путина Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награждён Почетной грамотой Президента России.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров удостоен Почетной грамоты Президента РФ Владимира Путина за вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий.

Грамоту Кадырову передал полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, посетивший Чеченскую Республику с однодневным визитом.

Юрий Чайка отметил позитивные изменения в регионе. Он высоко оценил проводимую руководством работу по планомерному развитию социально значимых сфер.

"Рамзан Ахматович является одним из самых авторитетных и уважаемых политиков в современной России. Вся его деятельность направлена на укрепление российского государства и защиту интересов нашей страны", - подчеркнул он.

фото: chechnya.gov.ru

В свою очередь Рамзан Кадыров отметил, что федеральный центр оказывает региону самую деятельную помощь в реализации намеченных планов.

«Без всякого сомнения, эта награда самая лучшая оценка моего скромного труда на благо Чеченской Республики. Я искренне благодарю Владимира Владимировича за высокое доверие», — добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |