Ср, 24 апреля, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР опубликовал видеосъемки очередного обстрела АЭС со стороны ВСУ

Глава ЧР опубликовал видеосъемки очередного обстрела АЭС со стороны ВСУ

20.11.2022 12:24

В то время, когда все международные организации вовсю трубят о якобы ядерной угрозе со стороны России, украинские боевики беспрепятственно бьют по крупнейшей атомной электростанции в Европе. Командир ОМОНа «Ахмат» Управления Росгвардии по ЧР Анзор Бисаев, прислал видеосъемки очередного обстрела АЭС со стороны ВСУ, сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Запорожская АЭС в последнее время стала объектом повышенного внимания всевозможных экспертов по ядерной энергетике, которые сходятся в одном - авария на данной станции приведёт к масштабным последствиям в первую очередь на западной части континента. Так почему же атаки продолжаются? Ядерная угроза исходит не от России, а именно от преступного киевского режима, который изо дня в день отдаёт эти приказы", - отмечает Рамзан Кадыров.

По его словам, необходимо понять, что настоящий враг человечества сидит под боком Европы, пользуясь их безмерной поддержкой.

"Зеленский вместе со своей националистической шайкой и все, кто его поддерживает, настоящие террористы и враги мирового сообщества, с которыми не может быть никаких разговоров", - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |