Ср, 24 апреля, 09:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Стипендия им. Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.Кадырова вручена лучшим студентам

Стипендия им. Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.Кадырова вручена лучшим студентам

09.02.2010 17:10

Торжественное вручение стипендии им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А-Х.Кадырова студентам отделения журналистики Чеченского государственного университета, достигших высоких успехов в учебе, состоялось в здании Дома печати.

Студентам выпала большая честь, Министр Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Юнусович Саралиев лично передал им конверты с премиями.

- Журналисты это люди, которые всегда на передовой происходящих событий. Трудитесь во благо чеченского и всего российского общества. Выполняйте свою работу искренне и объективно освещайте происходящие изменения в республике,- напутствовал Шамсаил Юнусович.

По словам преподавателя ЧГУ Нурвади Альбекова, премированные студенты за время своего обучения показали высокую успеваемость, активно участвовали в общественной жизни вуза, а их журналистские работы публикуются как в университетской газете, так и солидных печатных изданиях республики.

- Мы знаем, что любые наши начинания будут поддерживаться Президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

А эта встреча послужит для нас стимулом в дальнейшем и высоким мотиватором творческому росту, - отметил студент Эмин Гараев.

Всего престижной стипендии удостоены 5 студентов Чеченского государственного университета: Иман Зубхаджиева, Эмин Гараев, Марха Талхадова, Зелимхан Тесаев, Залиха Токаева.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |