Мир
Несвоевременная помощь убила: медсестру с разрывом аорты отправили домой с лекарствами от изжоги
USD 81,1302 EUR 94,4179
Мир
Несвоевременная помощь убила: медсестру с разрывом аорты отправили домой с лекарствами от изжоги
Россия
В Госдуме предложили сделать бесплатной парковку для всех многодетных семей
СКФО
Сбер: в этом году жители Северного Кавказа оплатили покупки QR-кодом более 36,7 млн раз
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Офис Нетаньяху обвинил ХАМАС в отказе от некоторых пунктов соглашения
16.01.2025 11:55
Офис израильского премьера Биньямина Нетаньяху обвинил палестинское движение ХАМАС в отказе от пунктов соглашения по сектору Газа, согласованных с посредниками, и попытках добиться уступок в последнюю минуту.
"ХАМАС отказывается от договоренностей, создавая кризис в последний момент, который препятствует достижению соглашения. ХАМАС отказывается от четких договоренностей, согласованных с посредниками и с Израилем, в попытке оказать давление в последний момент", - говорится в сообщении.
В канцелярии подчеркнули, что Израиль не созовет заседание военно-политического кабинета и правительства для утверждения соглашения до тех пор, пока посредники не сообщат, что ХАМАС подтвердил все его детали.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: