Пт, 19 апреля, 21:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном состоялось торжественное мероприятие в честь Дня памяти воинов-интернационалистов

В Грозном состоялось торжественное мероприятие в честь Дня памяти воинов-интернационалистов

15.02.2016 22:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь Дня памяти воинов-интернационалистов и чествования личного состава военного комиссариата ЧР. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Фото Мусы Садулаева

В ходе мероприятия, высшей наградой ЧР, орденом Кадырова удостоили военкома ЧР, полковника авиации Ахмеда Джейраханова. Медали и Благодарственные письма Главы ЧР получили служащие и офицеры ВК.

«Благодаря их самоотверженному труду восстановлен учёт призывников и военнослужащих запаса. Нам удалось возобновить призыв молодых людей на службу в армии и ВМФ. Получаем хорошие отзывы от командиров частей. Следует напомнить, что и в Афганистане наши ребята служили достойно. За десять лет войны ни один из них не дезертировал и не оказался в плену. Сегодня тысячи юношей из Чечни готовы добровольно служить в вооружённых силах России. Я поблагодарил всех участников встречи за образцовое исполнение обязанностей», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |