Пт, 26 апреля, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров прокомментировал ежегодное Послание Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ

Рамзан Кадыров прокомментировал ежегодное Послание Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ

01.12.2016 17:30

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию РФ. Особое внимание он уделил социальному, экономическому и политическому развитию страны.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Рамзан Кадыров прокомментировал выступление главы российского государства.

По его словам, Президент РФ отметил, что народ России доказал свою способность достойно отвечать на непростые вызовы, отстаивать и защищать национальные интересы, независимый курс страны.

"И сегодня мы убедительно видим, что многонациональный народ доверяет своему национальному лидеру.

Смысл всей политики руководства страны, как очень точно отметил президент, это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства России",— написал он.

Вместе с тем, В. Путин отметил, что усилия направлены на поддержку традиционных ценностей семьи, на демографические программы, улучшение экологии, здоровья людей, развитие образования и культуры.

Р. Кадыров подчеркнул, что в Чеченской Республике основам развития общества уделяется особое внимание: успешно реализуется Единая Концепция духовно-нравственного развития общества. Основной акцент делается на сохранении традиций и обычаев народа, воспитании подрастающего поколения на принципах толерантности и веротерпимости.

"Как очень точно и верно сказал Владимир Владимирович, мы - единый народ и Россия у нас одна! Именно эти слова должны стать основой формирования мировоззрения подрастающего поколения",— отметил Глава Чечни.

Руководитель ЧР напомнил, что сегодня Чечня занимает лидирующее место среди субъектов страны по демографическим показателям.

Он признался, что регион гордится тем, что смогли снизить младенческую смертность. Хотя задача в том, чтобы довести этот показатель до среднероссийского. Принимаем меры по улучшению и развитию систем здравоохранения, образования. Поддерживаем талантливую молодежь, предоставляем ей возможность проявить себя в различных сферах.

"Глава государства в своем послании также сказал, что когда-то сельское хозяйство называлось черной дырой. Сегодня, по словам Владимира Путина, агропромышленный комплекс кормит страну.

Еще одна важная тема Послания – внешняя политика государства. Президент подчеркнул, что Россия рассчитывает на объединение усилий с США в борьбе с международным терроризмом. В Сирии мы последовательно решаем проблему борьбы с терроризмом",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |