Пт, 19 апреля, 09:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни вручил полку патрульно-постовой службы полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова новую технику

Глава Чечни вручил полку патрульно-постовой службы полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова новую технику

17.12.2016 21:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с личным составом полка патрульно-постовой службы полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД РФ по Чеченской Республике. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, командиром этого подразделения является боевой офицер полиции Аслан Ирасханов.

"Я на плацу побеседовал с сотрудниками полка. Мы вспомнили годы борьбы с международными террористами, спецоперации, в которых вместе принимали участие. Я поблагодарил Аслана Ирасханова и всех бойцов за высокий профессионализм и специальную подготовку, за строгую дисциплину, благодаря которой достигнуты высокие результаты. На счету подразделения более пяти тысяч спецопераций, оперативно-разыскных мероприятий по задержанию и нейтрализации особо опасных бандитов. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров объединил всех, кому дороги Родина, Отечество, честь, мужество и достоинство",— написал он.

Р. Кадыров отметил, что сегодня в Чечне, благодаря команде А.А. Кадырова, мир, порядок и стабильность. Перед сотрудниками полиции встают новые задачи. Нужно больше внимания уделять профилактике преступности, воспитанию достойного молодого поколения, которое никто не сможет обмануть.

"Я приехал к соратникам не с пустыми руками. Вручил полку очень необходимый в решении боевых задач подарок! Это восемь бронированных автомобилей "Урал" и "КАМАЗ", пять бронемашин "Патриот", а также два "Урала", пять "Патриота", четыре "ГАЗели", четыре "Нивы", два автобуса и один "УАЗ" без брони. Затем посетил полковой музей, в котором бережно хранят память о погибших боевых товарищах. В этом списке около 150 фамилий тех, кто отдали свои жизни в борьбе с международным терроризмом за единство и целостность России. В музее также представлено много интересных экспонатов, связанных с историей полка. Я пожелал всем бойцам крепкого здоровья, успехов и удачи!",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |