Чт, 18 апреля, 07:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Чечню прибыл Президент Татарстана Рустам Минниханов для участия в форуме «Россия - исламский мир»

В Чечню прибыл Президент Татарстана Рустам Минниханов для участия в форуме «Россия - исламский мир»

17.05.2017 09:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь Председателя Группы стратегического видения «Россия - исламский мир», Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и делегаций, прибывших для участия в форуме.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Мы тепло пообщались с гостями за чашкой чая. Муфтий Сирии Ахмад Бадр ад-Дин Хассун от имени участников форума выразил слова благодарности за хорошую организацию заседания и поддержку сирийского народа в борьбе с международным терроризмом», – сказал он.

По его словам, особую признательность богослов выразил Президенту России Владимиру Путину и народу нашей страны за помощь Сирии.

«Также он высоко оценил наш скромный труд по оказанию гуманитарной помощи сиротам, беженцам в Сирии, а также решение РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова восстановить историческую мечеть в Алеппо. Заседание Группы имеет важное значение для дальнейшего сближения России с исламским миром и укрепления позиций нашего государства в этом регионе», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |