Пт, 19 апреля, 04:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни выразил поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской

Глава Чечни выразил поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской

03.10.2017 14:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил слова поддержки депутату Государственной Думы Наталье Поклонской. По мнению руководителя Чечни, ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу. Об этом Р.Кадыров написал на своем канале в Telegram.

"Она высказалась против фильма Матильда, и это ее право, и я только приветствую ее позицию. Поклонская представляет в Госдуме интересы населения России. Петиция против этого фильма собрала 100 тысяч подписей, и хрупкая девушка защищает интересы тех, кому не все равно на историю своей страны",- отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что в своей борьбе Н.Поклонская руководствуется лишь любовью к своей стране, отстаивая то, что дорого для каждого патриота - Родину.

"Времена меняются, взгляды людей меняются, но Родина одна. Царя и его семью расстреляли, потом канонизировали, правда сначала за рубежом, а уже потом в России. Преступно предавать свою страну во имя чьих-то взглядов. И благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество", - резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |