Чт, 18 апреля, 09:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: «Россия - многонациональная страна, и все её народы объединяет любовь к своей Родине, к своей земле»

Р. Кадыров: «Россия - многонациональная страна, и все её народы объединяет любовь к своей Родине, к своей земле»

04.11.2017 18:43

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров на своем канале Telegram поздравил соотечественников с Днём народного единства.

© AP Photo Musa Sadulayev

«В этом году в России в 13-й раз празднуется День народного единства. Россия многонациональная страна, и все её народы объединяет любовь к своей Родине, к своей земле», - подчеркнул Глава ЧР.

Он отметил, что в истории Российского государства есть и темные страницы, и светлые: и войны, и великие открытия, и революция, и воссоздание разрушенного, и смута, и технический прогресс.

«Наши прадеды пережили это все. Успех несомненно объединяет, но самое главное, что все тяжелые времена были пройдены только при объединении всего российского народа. В единстве наша сила.

На протяжении всей истории России слишком много человеческих жизней было отдано за суверенность нашего государства, за единство нашего многонационального народа, и мы никому не позволим разрушить то, что создавали наши предки, и что храним мы.

В этот день нужно отдать дань тем, кто самоотверженно боролся за свою страну, отбросив предрассудки, объединившись, несмотря на национальность, вероисповедание. И мы, и последующие поколения должны чтить заветы наших предков.

Благодаря нашему Президенту Владимиру Путину мы сохраняем целостность страны. У такого большого, мощного, справедливого государства, России, есть много врагов. И наш Президент знает, что он стоит не один на защите России, с ним весь единый российский народ!

С праздником! С Днем народного единства!», - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |