Пт, 19 апреля, 23:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозный прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в РФ Панкадж Саран

В Грозный прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в РФ Панкадж Саран

13.02.2018 19:31

В Грозный прибыла представительная делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в Российской Федерации Панкадж Сараном.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В столичном аэропорту гостей встречали заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и другие.

В своем выступлении Панкадж Саран передал слова приветствия от Правительства Индии и его народа жителям ЧР.

«Я очень рад находиться в г. Грозном и, насколько мне известно, это первый визит индийского посла. Цель моего визита - понять регион и найти возможности для взаимодействия Чечни и Индии. У меня очень плотная программа», - сказал он.

В ходе трехдневного визита в Чеченскую Республику делегация встретится с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым в резиденции в г. Грозном, а также посетит министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Кроме того, гости побывают в Мемориальном комплексе Славы имени Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова, посетят Чеченский государственный университет, ООО «Родина», ОАО «Чеченавто» в г.Аргуне, Агрохолдинг ООО «Лидер-А» в г. Гудермесе, а также мечеть «Сердце Чечни» им.А.А. Кадыров и мечеть «Сердце Матери» им. Аймани Кадыровой.

В завершение делегация Посольства Республики Индии в РФ проведет пресс-конференцию на ЧГТРК «Грозный».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |