Пт, 19 апреля, 03:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Законодатели призывают учащихся не поддаваться лжеидеологии экстремизма

Законодатели призывают учащихся не поддаваться лжеидеологии экстремизма

27.09.2018 12:05

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат Ибрагим Ахматов провел встречу с учащимися СОШ №1 в селе Ачхой-Мартан.

В ходе беседы парламентарий обсудил со школьниками важность приобретения знаний и совершенствования личности путём чтения религиозной, школьной и научной литературы. Также законодатель призвал учащихся не поддаваться лжеидеологии экстремизма и ваххабизма, быть бдительными на просторах интернет-ресурсов.

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Иса Бисаев и Аднан Нагаев посетили гимназию №3 г. Грозного.

В ходе состоявшейся встречи были подняты вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В частности, говорили о вреде наркотических и психотропных веществ. Парламентарии призвали молодёжь держаться подальше от наркотиков, вести здоровый образ жизни, хорошо учиться и всесторонне развиваться. По их словам, только так они смогут стать достойным и востребованными в обществе людьми.

Депутаты Хусайн Яхиханов и Джабраил Гарнаев провели разъяснительную беседу с работниками ГУП «Сахарный завод» г. Аргун.

В ходе встречи обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

В частности, говорили о лжеидеологии экстремизма и о том, как псевдобогословы через социальные сети вербуют неокрепших умами молодых людей. Они призвали участников беседы серьёзно относиться к воспитанию детей и проводить с ними больше времени. Подводя итоги встречи, парламентарии поблагодарили работников за усердный и нелёгкий труд.

Отметим, что Сахарный завод г. Аргуна является одним из основных поставщиков сахара в стране. В этой отрасли работа ведётся в двух направлениях: переработка сахарной свеклы, выращиваемой в районах, непосредственно прилегающих к заводу, и переработка импортного тростникового сахара-сырца.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |