Пт, 29 марта, 07:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Валерий Коровин: Украина перестанет существовать

Валерий Коровин: Украина перестанет существовать

03.10.2018 10:54

В Верховную раду внесен законопроект, по которому на Украине могут запретить понятие «русский мир», а также признать его «формой нацизма». Своим мнением на этот счет поделился директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин.

Коровин считает, что при помощи данного законопроекта происходит «технологическое завершение проекта «Украина». Как полагает эксперт, этот проект был начат в позапрошлом столетии.

«Сначала конструирование искусственного языка, так называемая идиома, нынешняя украинская мова. Затем конструирование мифа о происхождении украинской нации, происхождение от шумеров и древних укров, что все народы Европы произошли от Украины 45 тысяч лет назад», — отмечает эксперт.

Следующим шагом, по мнению Валерия Коровина, является отделение от единой Церкви – «автокефалия». Финальной же точкой эксперту видится «окончательное обособление от русского мира. Как считает Коровин, «это то цивилизационное пространство, неотъемлемой частью которого и является нынешняя Украина».

Директор Центра геополитических экспертиз думает, что, оторвавшись от России, Украина перестанет существовать.

«Оторвавшись от нее, Украина просто перестанет существовать, как, например, не может жить нога, оторвавшаяся от тела. Если ногу оторвать, то жить она будет недолго. То же самое можно сказать о нынешней Украине. Это как бы финал этого проекта. Драматический конец с окончательным распадом, внутренним гниением и разложением», — подытоживает специалист.

Напомним, в Киеве предложили новую национальную идею против России, которая состоит в отказе от понятия «русский мир».

Источник:tsargrad.tv

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |