Чт, 28 марта, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Во Дворце приемов «Сафия» состоялся торжественный ужин в честь гостей, приехавших на празднование 200-летия Грозного

Во Дворце приемов «Сафия» состоялся торжественный ужин в честь гостей, приехавших на празднование 200-летия Грозного

06.10.2018 17:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров организовал торжественный ужин во Дворце приемов «Сафия» в честь гостей, которые приехали на празднование 200-летия Грозного.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель ЧР сообщил, что в юбилейных торжествах по случаю 200-летия Грозного приняли участие сотни политиков, общественных деятелей, представителей науки, культуры, искусства и спорта из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, а также из США, Франции, Германии, Иордании, ОАЭ, Бахрейна, Саудовской Аравии, Казахстана, Азербайджана и многих других стран. Присутствовали министры и члены королевских семей, депутаты, сенаторы, главы субъектов, бизнесмены, выдающиеся спортсмены.

"Я дал в честь гостей торжественный ужин в Дворце приемов «Сафия», в ходе которого мы услышали много приятных слов о Грозном и Чечне.

Выступающие говорили, что восхищены преобразованиями, красотой и ухоженностью столицы Чечни и других населённых пунктов. Они отмечали, что в мировой истории нет аналогов восстановления поствоенного города за столь короткий срок и достижения такого крепкого единства народа.

Я выразил всем глубокую благодарность и признательность за то, что раздели с нами радость юбилея. Пятого октября в Грозный поступило несколько тысяч поздравительных телеграмм, в которых выражали добрые пожелания пользователи соцсетей.

Я благодарен каждому из вас. Грозный ещё раз доказал, что является центром дружбы и единства наших народов и субъектов. Это для нас важнейшая оценка! Мира, стабильности и благополучия вам всем!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |