Пт, 19 апреля, 20:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Д. Песков: Путин смотрел фрагменты боя Нурмагомедова и болел за россиянина

Д. Песков: Путин смотрел фрагменты боя Нурмагомедова и болел за россиянина

08.10.2018 14:20

Президент России Владимир Путин смотрел фрагменты боя с участием российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, который состоялся в воскресенье, и болел за россиянина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Фото с сайта tass.ru

"Ночью (поединок состоялся, когда в Москве было раннее утро - прим. ТАСС), насколько я знаю, он [Путин] не смотрел, - сообщил представитель Кремля. - Но в повторе, по крайне мере, с какими-то эпизодами этого боя он ознакомился". "Разумеется, он болел за Хабиба, все-таки он россиянин и это вполне естественно", - добавил Песков. Он напомнил, что в воскресенье Путин позвонил Нурмагомедову и поздравил его с победой.

На вопрос о том, поздравил ли спортсмен президента в ответ с днем рождения, который Путин отмечал в воскресенье, представитель Кремля заметил, что не знает детального содержания разговора.

В воскресенье Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе и защитил титул чемпиона в легком весе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |