Чт, 28 марта, 23:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне заработал «WhatsApp консультант» ПФР по ЧР

В Чечне заработал «WhatsApp консультант» ПФР по ЧР

19.10.2018 11:57

Отделение ПФР по Чеченской Республике внедрило в промышленную эксплуатацию электронный сервис «WhatsApp консультант». Об этом сообщила пресс-служба Отделения ПФР по ЧР.

С его помощью пенсионеры и другие получатели государственных услуг ПФР могут обратиться в Отделение ПФР по Чеченской Республике через WhatsApp по специальному номеру +79604400014 с вопросом и предложением и получить оперативно ответ. Если вопрос касается персональных данных обращающегося, то ему необходимо назвать кодовое слово. Оно присваивается при назначении пенсии. Если человек является получателем пенсии и у него нет кодового слова, ему следует обратиться в ПФР по месту жительства для присвоения кодового слова.

Чтобы воспользоваться сервисом «WhatsApp консультант» пенсионеру необходимо сохранить в телефоне номер 79604400014 или перейти к сервису по ссылке, указанной в профилях официальных аккаунтов Отделения ПФР по Чеченской Республике в социальных сетях Инстаграм и Майлистори.

Развитие современных форм и методов предоставления государственных услуг ПФР населению - приоритетное направление деятельности Отделения ПФР по Чеченской Республике. Сервис «WhatsApp консультант» пользуется большой популярностью среди населения Чечни. В день, в среднем, в Отделение поступает свыше 100 вопросов через «WhatsApp консультант».

Напомним, что с помощью кодового слова пенсионеры региона могут также получить бесплатную телефонную консультацию по номеру виртуальной клиентской службы Отделения ПФР по Чеченской Республике - 88002506295.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |