Сб, 20 апреля, 12:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Совет Парламента ЧР рассмотрел проект закона о порядке рассмотрений обращений граждан

Совет Парламента ЧР рассмотрел проект закона о порядке рассмотрений обращений граждан

30.10.2018 15:40

В стенах высшего законодательного органа власти региона под председательством вице-спикера Парламента ЧР Саида Юсупова состоялось 47-е заседание Совета, отмечает пресс-служба заксобрания региона.

В ходе него было рассмотрено 10 проектов республиканских законов и 62 федеральных законопроектов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из законодательных собраний субъектов страны.

Так, на заседании в результате голосования было включено в повестку ближайшего пленарного заседания 6 следующих проектов законов ЧР, в которые вносятся некоторые изменения: «О порядке рассмотрения обращений граждан в Чеченской Республике», «О Счетной палате Чеченской Республики», «О градостроительной деятельности в Чеченской Республике», «О внесении изменений в законодательные акты Чеченской Республики о выборах», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты ЧР», а также проект закона ЧР «Об административно-территориальном устройстве Чеченской Республики».

В повестку очередного заседания Парламента также были включены и 62 проекта федеральных законов, разработанных с целью внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ.

Из числа рассмотренных республиканских законопроектов четыре были направлены на рассылку для получения отзывов и замечаний от профильных ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |