Ср, 17 апреля, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Матвиенко и С. Чеботарёв обсудили социально-экономическое развитие субъектов СКФО

В. Матвиенко и С. Чеботарёв обсудили социально-экономическое развитие субъектов СКФО

02.11.2018 09:24

В четверг состоялась рабочая встреча Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко и министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва. Об этом сообщается на сайте Минкавказа РФ.

Фото с сайта minkavkaz.gov.ru

В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, планы работы Минкавказа России на 2019 год, в том числе перспективы развития особо охраняемого эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды.

Валентина Матвиенко отметила, что необходимо сбалансированно и разумно развивать санаторно-курортную базу Северо-Кавказского федерального округа, сохранять его лечебно-курортную зону и богатство минеральных источников.

Сергей Чеботарёв сообщил о ходе реализации мероприятий в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года, в том числе создании и модернизации значимых социально-экономических объектов.

На встрече также были рассмотрены подходы к улучшению ситуации в сфере топливно-энергетического комплекса Северо-Кавказского федерального округа, решению вопросов повышения занятости населения, а также обеспечению мероприятий по защите объектов капитального строительства от чрезвычайных ситуаций природного характера на территории региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |