Сб, 20 апреля, 16:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по Чеченской Республике прошло оперативное совещание под руководством начальника Управления Ибрагима Альсултанова

В УФСИН России по Чеченской Республике прошло оперативное совещание под руководством начальника Управления Ибрагима Альсултанова

15.11.2018 10:14

Сегодня состоялось оперативное совещание под руководством начальника УФСИН Ибрагима Альсултанова по вопросу финансово-хозяйственной деятельности аппарата управления и подведомственных учреждений УФСИН России по Чеченской Республике. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В совещании приняли участие заместители начальника управления Аднан Гелагаев, Тамерлан Махаев, помощники, начальники отделов и служб аппарата УФСИН и руководители подчиненных учреждений.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся организации контроля в уголовно-исполнительной системе Чеченской Республики по зональному принципу, рассмотрены оценки деятельности УИС за 3 квартал 2018 года, вопросы о состоянии деятельности по профилактике и недопущению побегов из-под надзора в учреждениях УФСИН, проведен анализ поступивших в отчетном периоде актов прокурорского реагирования, также был рассмотрен вопрос о состоянии работы по предотвращению и урегулированию возможного конфликта интересов в УФСИН России по Чеченской Республике.

После выступлений докладчиков начальником УФСИН были обозначены приоритетные направления по линиям служб и установлены сроки контрольных мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |