Пт, 19 апреля, 23:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершена регистрация участников VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа

Завершена регистрация участников VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа

19.11.2018 12:43

Уже совсем скоро в городе Грозном состоится главное медиасобытие года - VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа.

Участие в нем примут сотни журналистов, блогеров и PR-специалистов, а также спикеры регионального и федерального уровней, представители органов власти, экспертного сообщества, общественности и правоохранительных органов.

Регистрация на VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа завершилась 18 ноября 2018 года в 23:59. На официальный сайт мероприятия было подано рекордное количество заявок – более 750. При этом активнее всего желание принять участие в Форуме изъявляли представители Чеченской Республики. Также стоит отметить, что на Форум приедут специалисты из других регионов России. Ожидается участие представителей профессионального сообщества Москвы и прибытие делегации от Псковской области, ранее уже принимавшей участие в Форуме СМИ СКФО.

Программа мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы и медиамастерскую. Во время работы Форума будет функционировать арт-резиденция, включающая в себя: региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зона, фотозона, зона прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |