Пт, 29 марта, 00:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минавтодоре ЧР прошла встреча по духовно-нравственному воспитанию молодежи

В Минавтодоре ЧР прошла встреча по духовно-нравственному воспитанию молодежи

23.11.2018 10:07

В министерстве автомобильных дорог ЧР состоялась встрече на тему духовно-нравственного воспитания молодежи.

В ходе беседы были подняты актуальные вопросы ответственности родителей за будущее своих детей, профилактики экстремизма, терроризма и наркомании в молодежной среде. Об этом сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Директор департамента Рустам Абазов подчеркнул, что Единая Концепция духовно-нравственного воспитания и развития молодежи объединила в себе такие важные аспекты, как патриотизм, религиозные ценности, культура, межнациональные отношения, духовно-нравственное воспитание, здоровый образ жизни и борьба с экстремизмом и терроризмом.

«Мы должны направлять все свои силы на воспитание у молодежи гражданственности, патриотизма и любви к своей Родине, ведь в руках сегодняшних молодых людей будущее нашей республики», - подчеркнул в своем выступлении Абазов.

Особое внимание собравшихся привлек вопрос укрепления института семьи как одного из главных факторов воспитания достойного подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |