Вт, 23 апреля, 10:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители столичной мэрии провели встречи с детьми погибших сотрудников

Представители столичной мэрии провели встречи с детьми погибших сотрудников

03.12.2018 10:39

Департаментом образования мэрии г. Грозного ежемесячно организуются и проводятся встречи с детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, посвящённые различным аспектам воспитания и развития несовершеннолетних.

В уходящем месяце на базе образовательных организаций поднимались вопросы гражданского и патриотического воспитания, - сообщает пресс-служба мэрии г.Грозного.

Встречи прошли в гимназиях № 2 и 4, а также в СОШ № 48 и 53, расположенных в разных районах столицы. В мероприятиях приняли участие заместитель мэра г. Грозного Хаважи Хажмурадов, представители органов местного самоуправления, духовенства и молодёжного клуба "Ахмат". Почетные гости единодушно отметили высокий уровень организации и проведения встреч, а также выразили надежду на то, что молодое поколение никогда не столкнётся с теми испытаниями, которые выпали на долю достойных сынов чеченского народа, отдавших свои жизни в борьбе с международным терроризмом в одном строю с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |