Чт, 25 апреля, 10:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Миннац Чечни: VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа - это обмен опытом и новые знакомства

Миннац Чечни: VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа - это обмен опытом и новые знакомства

05.12.2018 11:10

Сегодня, 5 декабря, в отеле The local г. Грозного стартовал VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа.

По словам первого заместителя министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селима Абдулмуслимова, ожидания от форума хорошие.

«Надеемся, что форум СМИ в ЧР пройдет на высшем уровне. Это очень хорошая площадка для СМИ нашего региона. Здесь журналисты собрались, чтобы поделиться своим опытом и перенять его у коллег, познакомиться и развить взаимоотношения с представителями СМИ регионов России, а также с целью в дальнейшем сотрудничать», - отметил он.

Также С-С.Абдулмуслимов подчеркнул, что "форум - это место, где происходят новые полезные знакомства".

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Замруководителя Миннаца ЧР Лема Гудаев добавил, что форум это не только встречи и новые контакты, но и мастер-классы, пленарные заседания, а также обмен опытом.

«Ожидания от форма очень большие в том плане, что этот форум очередной раз станет площадкой, на которой наши коллеги из журналистского цеха смогут получить новые знания, контакты, информацию и навыки», - сказал он.

Напомним, что организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Федерального агентства по делам национальностей и АСМИ СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |