Вт, 16 апреля, 11:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском районе прошла акция «Стоп, энерговор!»

В Урус-Мартановском районе прошла акция «Стоп, энерговор!»

10.12.2018 09:53

95 фактов безучетного потребления электроэнергии жителями выявлено специалистами Урус-Мартановских районных электрических сетей (УРЭС) АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в ноябре т.г. Об этом сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго».

Как отмечает начальник УРЭС Имран Хаджиев, таков результат кропотливой работы энергетиков, перед которыми поставлена конкретная цель – свести к минимуму потери в сетях, повысить не только платежную дисциплину абонентов, но и ответственность, заключающуюся в отсутствии хищений электроэнергии.

Акция «Стоп, энерговор!» в населенных пунктах района проводится специалистами «Чеченэнерго» практически каждый день. Бригада энергетиков в ходе адресных обходов детально проверяет наличие договора на потребление электроэнергии, приборов учета, а также их исправность. Не ускользают от проверяющих и различные уловки, на которые идут потребители для снижения объема оплачиваемой электроэнергии. На этот раз энергетиками были обнаружены довольно распространенные маневры в виде «скрытой» проводки, «набросов» на линии электропередачи, подключений до счетчика.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |