Пт, 29 марта, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Сельская жизнь имеет свои особенности, о которых горожане не ведают почти ничего

Р. Кадыров: Сельская жизнь имеет свои особенности, о которых горожане не ведают почти ничего

10.12.2018 15:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что сельская жизнь имеет свои особенности, о которых горожане не ведают почти ничего.

Руководитель Чечни написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте, что каждый должен уметь своими руками делать всё по хозяйству.

"Здесь не зовут по каждому поводу мастера со стороны. Нас с детства учили делать абсолютно всё - в доме, саду, огороде, сеять, пропалывать, собирать урожай, ухаживать за коровами и овцами, ремонтировать бытовую технику. Одной из обязанностей являлось умение свежевать домашнее животное. В воскресенье дорогой племянник, Глава Курчалоевского района Хамзат Кадыров и известный боец UFC Абдул-Керим Эдилов дали дорогому племяннику Абубакару, Ахмаду, Эли и Адаму хорошие уроки свежевания овечьей туши. Они также показали как нужно в полевых условиях готовить ароматный и сочный шашлык. А девочки ухаживали за домашними животными, продемонстрировали навыки дойки коров.

Всем понравилось на ферме юного предпринимателя Хутмат Кадыровой. Красивые телята не могли оставить равнодушным никого. Мы не покупаем в магазинах и на рынке молочную и мясную продукцию. Жители села обязаны вести подсобное хозяйство, иметь сад и огород. Тогда здоровое питание гарантировано, дети вырастут трудолюбивыми", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |