Пт, 19 апреля, 12:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель Управления ФССП России по ЧР провел прием граждан

Руководитель Управления ФССП России по ЧР провел прием граждан

14.12.2018 11:13

В рамках Общероссийского дня приёма граждан руководителем Управления ФССП России по Чеченской Республике — главным судебным приставом Чеченской Республики А. Алаудиновым, его заместителями и начальниками отделов аппарата Управления проведён приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.

В течение дня граждане и представители организаций обращались как по предварительной записи, так и в порядке общей очереди.

Как сообщает пресс-служба ведомства, приём граждан также осуществлялся во всех структурных подразделениях Управления.

В ходе приёма были рассмотрены обращения граждан по различным вопросам в сфере исполнительного производства, в том числе взысканию алиментов, кредитной задолженности и исполнительным производствам неимущественного и частно-правового характера.

Для качественного и оперативного разрешения вопросов обратившихся при осуществлении приёма привлекались начальники структурных подразделений и иные должностные лица Управления. Всем заявителям предоставлены исчерпывающие разъяснения, в рамках отдельных исполнительных производств главным судебным приставом республики определены поручения c конкретными сроками исполнения.

Участие в проведении приёма граждан приняли также представители Общественного совета при Управлении и члены Совета ветеранов при УФССП по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |