Ср, 24 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Песков пообещал защиту российским СМИ, подпавшим под санкции США

Песков пообещал защиту российским СМИ, подпавшим под санкции США

21.12.2018 13:38

Москва разработает меры по защите российских СМИ, которые подпали под незаконные санкции США, если это потребуется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

"Те СМИ, которые подпали под санкции США, они продолжают работать. Безусловно, если это попадание под санкции США, которые мы считаем незаконными, повлечет за собой какие-то критические ситуации, то мы будем в каждом конкретном случае разрабатывать меры по поддержке этих СМИ", - заверил представитель Кремля, отвечая на вопросы журналистов.

США 19 декабря ввели санкции против 11 физлиц, якобы причастных к вмешательству в американские президентские выборы в 2016 году, а также против четырех информационных ресурсов, которые, по версии Вашингтона, причастны к попыткам оказания влияния на выборы по всему миру.

Речь идет об информационном агентстве Невские новости, интернет-издании "Федеральное агентство новостей", федеральном бизнес-агентстве "Экономика сегодня" и англоязычном интернет-издании USA Really. Все они, по версии американских властей, "намеревались вмешиваться в политические и избирательные процессы по всему миру".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |