Ср, 24 апреля, 10:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Псевдоимамы портят несовершеннолетним представление об истинных ценностях Ислама

Псевдоимамы портят несовершеннолетним представление об истинных ценностях Ислама

26.12.2018 11:43

Законодатели Чечни продолжают проводить серии встреч с населением региона, в том числе и представителями молодежи, направленные на духовно-нравственное воспитание общества.

Так, депутат Аднан Нагаев совместно с префектом Ленинского района г. Грозного Арби Тамаевым провел разъяснительную беседу со студентами Чеченского государственного техникума.

В беседе также приняли участие начальник ОВД по Ленинскому району г. Грозного Заурбек Ирасханов, кадий Ленинского района столицы Умар Тайсумов и заместитель мэра г. Грозного Игорь Панасенко.

На встрече говорили о духовно-нравственном воспитании и развитии подрастающего поколения. В частности, поднималась тема профилактики наркомании, токсикомании, алкоголизма.

Народные избранники Жамул Эскаев и Мурат Тагиев провели разъяснительную беседу с учащимися СОШ №20 г. Грозного.

В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, противодействия экстремизму и терроризму. Депутаты рассказали молодым людям о вреде употребления психотропных препаратов и о негативном воздействии их на организм человека. Также была затронута тема образования. Законодатели отметили, что знания и высокая степень образованности делают человека полезным для общества.

Депутат Саламу Асуев провёл встречу с учащимися старших классов СОШ им. М. Дадаева с. Гойское Урус-Мартановского муниципального района.

В своём выступлении перед собравшимися законодатель рассказал, как через социальные сети псевдоимамы портят несовершеннолетним представление об истинных ценностях религии Ислам. По его словам, они воздействуют на несозревшие умы молодежи, заставляют их действовать вопреки Исламу.

Законодатель Асламбек Саказов провел разъяснительную беседу с жителями с. Кошкельды Гудермесского муниципального района.

На встрече были подняты вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также наркомании и алкоголизму. Серьезное внимание народный избранник уделил разъяснению роли религии Ислам в духовно-нравственном воспитании молодежи.

В своем выступлении А. Саказов отметил, что вышеназванные вопросы все еще имеют актуальность и призвал собравшихся быть в курсе повседневной жизни своих детей, заниматься их воспитанием.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |