Чт, 25 апреля, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Володин, А. Матовников, Г. Зюганов, Р. Минниханов и руководители регионов России поздравили чеченский народ с Новым годом

В. Володин, А. Матовников, Г. Зюганов, Р. Минниханов и руководители регионов России поздравили чеченский народ с Новым годом

28.12.2018 10:48

Спикер Госдумы России Вячеслав Володина, полпреда Президента РФ в СКФО Александр Матовников, председатель КПРФ Геннадий Зюганов, Президент Татарстана Рустам Минниханов и руководители субъектов России поздравили чеченский народ с наступающим Новым годом. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

«Хочу также поблагодарить спикера Госдумы Вячеслава Володина, полпреда Президента РФ в СКФО Александра Матовникова, председателя КПРФ Геннадия Зюганова, Президента Татарстана Рустама Минниханова и глав субъектов России за поздравления и добрые пожелания чеченскому народу в Новом году!», - отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в ВКонтакте.

Он также проинформировал, что в Кремле чеченский стенд о совместной деятельности с Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям посетили Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Полпред Президента РФ в СКФО Александр Матовников и другие руководители федерального уровня.

«Председатель Попечительского совета Центра Елена Мильская подробно рассказала о совместной работе по реализации задач, поставленных главой государства. Она сообщила об открытии в Чечне представительства, которое занимается обучением волонтеров и поиском детей, поделилась опытом тесного взаимодействия с руководством республики. Елена Мильская отметила, что в созданный в Гудермесе на базе Российского университета спецназа обучающий лагерь были приглашены волонтёры из 37 регионов. Ребят научили ориентироваться на местности, оказывать первую медицинскую помощь, ухаживать за пострадавшими. По ее мнению, эта программа, прошедшая проверку в Чечне, должна распространиться на федеральном уровне», - написал Р. Кадыров.

Глава ЧР также отметил, что С. Кириенко и А. Матовников дали высокую оценку совместной с центром работе.

«Сергей Владиленович и Александр Анатольевич высоко оценили проделанную нами с Центром работу. Они отметили, что она имеет государственной значение», - подчеркнул Глава ЧР.

Он поблагодарил С. Кириенко и А. Матовникова за постоянное внимание к Чеченской Республике и серьезную поддержку.

«С момента назначения Сергея Владиленовича на занимаемую должность работа Администрации с регионами существенно улучшилась, стала более предметной. Очень признателен Александру Анатольевичу, который систематически бывает в Чечне и других регионах СКФО, решает важные задачи», - подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |