Пт, 19 апреля, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Усман Оздамиров проинспектировал работу абонентного отдела «Газпром межрегионгаз Грозный»

Усман Оздамиров проинспектировал работу абонентного отдела «Газпром межрегионгаз Грозный»

16.01.2019 16:19

Глава Администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров побывал с инспекционной поездкой в абонентском отделе ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», основной деятельностью которого является предоставление услуг населению.

Как сообщила пресс-служба администрации, в ходе инспекции У. Оздамиров понаблюдал за ходом работы, обговорил с работниками отдела ряд вопросов по организации деятельности данной структуры, и в частности соблюдение правил предоставления услуг и информационное обеспечение населения.

По словам Главы муниципалитета, на сегодняшний день отдел работает в активном режиме, население оплачивает задолженности по ЖКУ, оплата осуществляется без очередей, необходимые справки по запросу клиентов выдаются.

- Хочу отметить, что в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Кадырова проводится активная работа по сбору платежей и проведению профилактических разъяснений населению по соблюдению дисциплины своевременной оплаты коммунальных услуг, - подчеркнул У. Оздамиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |