Пт, 29 марта, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Усман Оздамиров проинспектировал граничащую с Дагестаном территорию в составе Гудермесского муниципального района

Усман Оздамиров проинспектировал граничащую с Дагестаном территорию в составе Гудермесского муниципального района

28.01.2019 11:49

Глава Администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России, Рамзана Кадырова по землеустройству для внесения в Единый государственный реестр недвижимости координатных описаний границ проинспектировал граничащую с Дагестаном территорию в составе Гудермесского муниципального района и другие земли с/х назначения в пределах муниципального образования.

Как сообщили в муниципалитете в Усман Оздамиров в присутствии представителей министерства сельского хозяйства ЧР проверил эффективность использования земель сельско-хозяйственного назначения.

В ходе инспекции У. Оздамиров отметил, что земли пашни, угодья используются по назначению. Несмотря на стабильность, будут предприняты действенные меры для улучшения и модернизации ситуации в таких направлениях, как сельское хозяйство и животноводство. А также будут представлены планы развития этих территорий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |