Чт, 18 апреля, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В префектуре Старопромысловского района провели встречу с трудовым коллективом по профилактике ДТП, терроризма и экстремизма

В префектуре Старопромысловского района провели встречу с трудовым коллективом по профилактике ДТП, терроризма и экстремизма

30.01.2019 10:13

Общественная палата Чеченской Республики совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР провела встречу в префектуре Старопромысловского района г. Грозного в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по проведению работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, терроризма, экстремизма и других негативных явлений в обществе.

Во встрече приняли участие член ОП ЧР Мамий Муцаев, старшие инспектора отдела пропаганды Управления ГИБДД МВД РФ по ЧР Артур Цугаев и Муса Бектамиров, и.о. префекта района Рамзан Султанов.

Мамий Муцаев рассказал собравшимся о проводимой профилактической работе Общественной палаты ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР, а также затронул тему духовно-нравственного воспитания молодежи.

«Необходимо предпринять соответствующие меры по предостережению молодых людей быть вовлеченными в террористическую деятельность. Родители несут большую ответственность за своих детей. Очень важно уделять больше внимания воспитанию молодого поколения в духе национальных традиций и обычаев», - сказал он.

Представители отделения пропаганды УГИБДД МВД РФ по ЧР рассказали о ситуации, складывающейся на дорогах Чеченской Республики, дорожно-транспортных происшествиях. Кроме того, он привел тревожную статистику ДТП с начала 2019 года, выявил их основные причины.

В завершение мероприятия Р. Султанов поблагодарил гостей за содержательную беседу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |