Пт, 29 марта, 13:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР обсудили с населением вопросы сохранения семейных ценностей

Депутаты Парламента ЧР обсудили с населением вопросы сохранения семейных ценностей

01.02.2019 11:49

Народные избранники продолжают деятельность, посвященную сохранению духовных ценностей чеченского народа.

Так, депутаты Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров встретились с жителями сельского поселения Комсомольское Грозненского муниципального района.

В мероприятии приняли участие работники образовательных и медицинских учреждений, депутаты сельского поселения и муниципального района, представители сельской и районной администрации, отдела МВД по Грозненскому району, молодежь, а также старейшины села.

В ходе диалога были обозначены и проанализированы злободневные темы, на которые пристальное внимание обращает и Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров. Это вопросы, которые касаются сохранения семейных ценностей, а также влияния на молодежь идей экстремизма, радикализма.

Здесь же было обозначено то, что молодежь в первую очередь должна учиться, приобретать знания, вести здоровый образ жизни.

В свою очередь депутаты Жамул Эскаев и Мурат Тагиев провели ряд встреч в городе Грозный.

Законодатели провели разъяснительную беседу с учащимися техникума профессиональных технологий, финансов и права г. Грозного. В ходе разговора они обсудили с присутствующими наиболее актуальные злободневные вопросы, в числе которых - негативное влияние, оказываемое на молодёжь лжеидеологами, недопустимость распространения и употребления наркотических веществ и алкоголя.

Также депутаты призвали учащихся уделять больше внимания учёбе и спорту.

Далее народные избранники провели встречу с медперсоналом Детского реабилитационного центра.

Открывая мероприятие, Ж. Эскаев и М. Тагиев выразили благодарность в адрес медицинского персонала за терпение, чуткость и оказание помощи детям с ограниченными возможностями. Далее они обсудили с работниками центра актуальные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |