Чт, 28 марта, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пять населенных пунктов в Чеченской Республике останутся без света

Пять населенных пунктов в Чеченской Республике останутся без света

08.02.2019 08:57

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») сообщает, что сегодня, 8 февраля, будут временно обесточены потребители, запитанные от трех питающих центров: ПС 110 кВ «Катыр-Юрт», ПС 110 кВ «Курчалой-110», ПС 110 кВ «Гудермес-Город».

Таким образом, электроснабжение будет ограничено в селах Янди, Старый-Ачхой, Валерик, Автуры и в городе Гудермесе. Связано это с необходимостью проведения ремонтно-профилактических мероприятий на электросетевых объектах, что позволит повысить качество и стабильность подачи электроэнергии, сообщили в пресс-службе АО «Чеченэнерго».

Согласно графику, в период с 9:00 до 12:00 мск, пока энергетики Гудермесских ГЭС не завершат работы по замене опорных изоляторов и перетяжке провода линии электропередачи 6 кВ протяженностью 5 км, частичному погашению подвергнутся абоненты Гудермеса.

Потребители соседнего села Автуры, запитанные от ПС 110 кВ «Курчалой-110», также временно останутся без света с 9:00 до 16:00 мск. Персонал Шалинских районных электрических сетей проведет ремонт выносных разъединителей (РЛНД) на трех трансформаторных подстанциях.

С 13:00 до 16:00 мск также обесточены будут абоненты трех сел Ачхой-Мартановского района: Янди, Старый-Ачхой и Валерик. Персонал Южного участка электрических сетей и Службы подстанций АО «Чеченэнерго» за три часа постарается устранить течь и произвести доливку масла в трансформатор 35 кВ.

Отметим, заявки по ограничению электроснабжения согласованы с главами местных администраций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |