Вт, 23 апреля, 21:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники рассказали молодежи об истинных целях идеологии экстремизма и терроризма

Народные избранники рассказали молодежи об истинных целях идеологии экстремизма и терроризма

19.02.2019 11:35

Депутаты Парламента Чеченской Республики ведут огромную работу, связанную с духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения.

Зелимхан Абубакаров и Муртуз-Али Дагаев провели встречу с коллективом и старшеклассниками СОШ №1 селения Калаус Надтеречного муниципального района.

З. Абубакаров рассказал молодежи об истинных целях идеологии экстремизма и терроризма. Также он отметил вред употребления наркотических и психотропных веществ, а также алкогольной продукции.

Завершая беседу, директор школы поблагодарила гостей и рассказала, что в её школе учащиеся показывают хорошие результаты. По ее словам, для улучшения качества образования им необходимы хорошие учителя математики и английского языка. Депутаты взяли вопрос под контроль.

Между тем законодатель Бекхан Хазбулатов посетил среднюю общеобразовательную школу с. Чишки Грозненского муниципального района. Здесь он ознакомился с учебным процессом в 4, 9 и 11 классах и встретился с педагогами.

Б. Хазбулатов в беседах с учащимися и педагогами рассказал, что для школьников в настоящее время главным является получение знаний, также успешная сдача экзамена по ЕГЭ.

- Учиться надо так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, будто вы постоянно боитесь растерять свои знания. Для этого учитель должен знать: где хороший учитель – там и воспитанные, образованные ученики,- резюмировал Хазбулатов.

Отметим, что посещение уроков и беседа с педагогами депутата Б. Хазбулатова сопровождались вопросами и ответами с обеих сторон, что способствовало созданию климата взаимного доверия и положительным эмоциям, производными которых должны стать позитивные изменения в школьной жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |