Пт, 29 марта, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершился региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Завершился региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

28.02.2019 10:28

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялось торжественное закрытие регионального этапа Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» для обучающихся профессиональных образовательных организаций ЧР.

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, данная программа направлена на повышение престижа рабочих профессий и специальностей среди молодежи, развитие профессиональных навыков и компетенций и интеграцию достижений у обучающихся в социальное развитие региона.

По словам организаторов, «Арт-Профи Форум» реализуется в целях популяризации рабочих профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, повышения престижа обучения в данных образовательных учреждениях.

В рамках регионального этапа прошли творческие конкурсы, на которых выявились победители в 8 номинациях: творческий конкурс рекламы-презентации профессий; конкурс песен о профессиях; номинация «Арт-Профи – блог» (заочный); номинация «Арт-Профи - мерч» (очный); номинация «Арт-Профи – фильм» (очный); номинация «Арт-Профи – ролик» (очный); номинация «Арт-Профи – джингл» (заочный); Арт-Профи – плакат (очный).

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов вместе с председателем Общественной палаты ЧР Исмаилом Денильхановым и членом Общественной палаты РФ Мансуром Солтаевым вручили дипломы и статуэтки победителям, которые в дальнейшем будут выступать в федеральном этапе конкурса.

В своем выступлении Иса Ибрагимов призвал присутствующих активно заниматься саморазвитием и реализацией своих идей, пожелал удачи и успехов, а также заверил в готовности Минмолодежи ЧР к поддержке любых инициатив.

Напомним, программа «Арт-Профи Форум» в Чеченской Республике реализуется Российским союзом молодежи и МОПД «Ахмат» при поддержке министерства ЧР по делам молодежи и министерства образования и науки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |