Чт, 28 марта, 17:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В финал игры «Что? Где? Когда?» вышла команда «Джени букс»

В финал игры «Что? Где? Когда?» вышла команда «Джени букс»

25.03.2019 11:08

Определились призеры второго открытого чемпионата Чеченской Республики по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Так, на первом месте - команда «Джени букс», второе место взяла команда «Феникс удачи», на третьем месте - команда «Амперсанд».

По словам председателя Национального совета, общественных молодежных и детских объединений ЧР Мусы Дунаева, состоялась финальная игра второго открытого Чемпионата «Что? Где? Когда?» в рамках Президентского гранта «Интеллектуальный Кавказ».

- В сегодняшней игре были задействованы команды, ставшими победителями в отборочных турах. Победители чемпионата примут участие в Открытом чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа, который состоится в нашей республике в сентябре этого года. Отмечу, что сборная команда из Чеченской Республики в прошлом году выиграла первое место на Открытом чемпионате СКФО, что, без сомнения, не может не радовать. В этом году желаю им также стать победителями, показав всему российскому сообществу, что чеченцы ни в чем не отстают от своих сверстников из других регионов. Пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех участников финальной встречи за интересную игру, чувство команды, эрудицию, неординарное мышление. Также выражаю благодарность Главе ЧР Р.А. Кадырову за всемерную поддержку некоммерческих общественных объединений, а также всех, кто поддержал нас в этом проекте, включая директора Национальной библиотеки ЧР Сациту Исраилову, - подытожил М. Дунаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |