Пт, 19 апреля, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На время проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся девять населенных пунктов Чечни

На время проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся девять населенных пунктов Чечни

29.03.2019 12:00

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») информирует, что сегодня до 16:00 мск, в связи с проведением ремонтно-профилактических работ, без электроснабжения временно останутся потребители сел: Новый Энгеной, Цоцин-Юрт, Агишбатой, Меседой, Дышне-Ведено, Эрсеной, ст. Дубовская, а также части Гудермеса и Знаменское.

Как сообщила пресс-служба «Чеченэнерго», в указанный временной промежуток специалисты Гудермесских, Веденских, Шелковских районных электросетей и Службы релейной защиты и автоматики проведут мероприятия, которые будут содействовать повышению качества и надёжности электроснабжения потребителей вышеуказанных населенных пунктов.

В частности, будут произведены работы по переводу нагрузок с одного фидера на другой подстанции 110 кВ«Гудермес-Сити», расчистке трассы линий электропередачи и замене дефектных изоляторов и блока питания защит.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |