Чт, 28 марта, 16:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартует ежегодный Международный конкурс «Щит и Перо»

Стартует ежегодный Международный конкурс «Щит и Перо»

10.04.2019 14:54

В МВД по ЧР начинается прием работ для участия в конкурсе «Щит и перо», организатором которого выступает МВД России. Материалы участников предоставляются в пресс-службу МВД по ЧР с 1 апреля по 20 мая 2019 года по адресу: г. Грозный, пр. Х. Исаева, 21.

Фото с сайта ivteleradio.ru

В конкурсе могут принять участие представители средств массовой информации, общественных объединений и сотрудники правоохранительных органов.

Цель конкурса – совершенствование и укрепление взаимодействия органов внутренних дел со СМИ, формирование в обществе положительного образа сотрудника органов внутренних дел, привлечение внимания общественности к проблемам обеспечения законности и правопорядка и пропаганда законопослушного поведения граждан.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

1. «Полиция доверия»

2. «Честь. Долг. Мужество»

3. «Гражданская позиция»

4. «Меняемся вместе»

5. «PR-проект года»

6. «Содружество»

Для участия в конкурсе принимаются печатные, видео-, радио- и фотоматериалы, вышедшие в эфир или опубликованные в СМИ в период с 1 июня 2018 года по 20 мая 2019 года.

Первый этап конкурса (отборочный) проводится с 1 июня по 1 июля, в ходе которого рассматриваются конкурсные работы.

Второй этап конкурса (заключительный) проводится с 15 августа по 1 октября, в ходе которого оценивается каждая отобранная работа. После подведения итогов победители и лауреаты конкурса примут участие в торжественной церемонии награждения.

С более подробной информацией об условиях проведения конкурса, а также требованиях к представляемым материалам, можно ознакомиться на официальном сайте МВД по Чеченской Республике (95.мвд.рф). Справки по тел.: (8712) 29-64-27.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |