Сб, 20 апреля, 00:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ДУМ ЧР обсудили организацию ифтара-2019 в Грозном

В ДУМ ЧР обсудили организацию ифтара-2019 в Грозном

28.05.2019 14:52

В Духовном управлении мусульман Чеченской Республики состоялось совещание по вопросам организации и проведения Республиканского ифтара - 2019 в городе Грозном.

Заседание прошло под председательством руководителя аппарата ДУМ ЧР Супьяна Курбанова и руководителя секретариата ДУМ ЧР Валида Оздамирова.

В мероприятии также приняли участие советники Главы ЧР Хасу Тепсуркаев, Али Амиров, заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Исмаил Эльмерзаев, директор ООО «Сердце Чечни» Абдрешид Манцаев, заместитель муфтия ЧР Арби Хабзиев и др.

Участники оргкомитета в ходе заседания обменялись мнениями, обсудили рабочие моменты и подтвердили проведение главного разговления во время Священного месяца Рамадан в центре столицы 31 мая на площади перед Центральной мечетью г. Грозного «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова .

Как сообщает пресс-служба муфтията, в ифтаре -2019 примут участие социально незащищенные слои населения: многодетные и малообеспеченные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, а также все желающие из различных регионов России.

Напомним, что мероприятие проводится по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |