Пт, 19 апреля, 07:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МВД по Чеченской Республике оказывает услуги через Единый портал

МВД по Чеченской Республике оказывает услуги через Единый портал

10.06.2019 09:53

Сэкономить свое время и значительно упростить процесс предоставления необходимых справок возможно, обратившись через интернет-портал. Информационный центр МВД по ЧР продолжает оказывать государственные услуги через Единый портал.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по ЧР, с января 2019 года Информационным центром МВД по Чеченской Республике выдано гражданам, обратившимся за предоставлением государственной услуги, более 11000 справок. Из указанных обращений через многофункциональные центры поступило около 5000. В электронном виде через Единый портал предоставления государственных услуг было принято более 1000 граждан.

За указанный период Информационным центром МВД по ЧР также выдано 365 справок о том, является или не является лицо, подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Из них: через многофункциональные центры - 294, в электронном виде через Единый портал госуслуги -71.

Напомним, что подать заявление можно, не выходя из дома, просто авторизовавшись на портале государственных услуг РФ и, выбрав в каталоге «Министерство внутренних дел», необходимую услугу. Затем нужно заполнить форму заявления, внеся в него все требуемые данные, отправить его и дождаться проверки. Уведомление о готовности справки поступит на электронный адрес заявителя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |